Очень нравиться мужчина ., знаю телефон и имя. Стоит ли первой сказать о своей симпатии Татьяна 19/06/1978 - вопрос №2100780

5 ответов
Здравствуйте!
Лучше напрямую не говорить.
Здравствуйте.Как вижу я, вы можете ему сказать об этом.Чтобы потом не жалеть, что хотелось сказать-а вы промолчали.Заодно и узнаете истинную реакцию этого мужчины-и не будете мучить себя разными домыслами.

Здравствуйте!

Несказанные слова вредят сильнее, какой бы ни была реакция. Не сдерживайте себя: вы хотя бы проясните отношение к себе.

диагностика показала, что стоит сказать о своей симпатии. он положительно отреагирует на ваш первый шаг
Здравствуйте,
пишите разберем вашу ситуацию.
не обязательно быть такой прямолинейной можно разучивать другой язык общения намеки открытки видео.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.