Здравствуйте, эксперты! Ревнует ли меня мужчина? - вопрос №2100861

Ревнует ли он меня к кому либо или ему всё равно? У меня такое чувство, что он иногда пытается вызвать у меня ревность.
Наталья — 6 июня 1983 г. Ярослав — 13 июня 1980 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, мужчина вас ревнует, причем бурно. Многие чувства проглатывает и сдерживает в себе, но не всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Натали