Другое

стоит ли мне продолжать заниматься бизнесом, начатым в мае и еще не получив результата.? или уже не стоит больше вкладывать деньги и терять время7 - вопрос №2100889

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марал. В категории «бизнес» консультируют в первую очередь экономисты, маркетологи, бухгалтера и т.д. но не экстрасенсы)))

Расскажите, что за бизнес у вас? Покажите маркетинговые и финансовые выкладки, прайс лист и т.д. И тогда, я уверен, вы сможете получить качественный и полный ответ.

С уважением, Денис.