Помогите пожалуйста.У меня умер муж 13.07.16г. До смерти мы хотели купить участок,чтобы строиться.После смерти я его купила и договор купле-продажи от 13 числа,(тотже что и смерь мужа)Я теперь - вопрос №2100892

сомневаюсь строиться на этом участке? Такое ощущение, что цифра 13 преследует меня.Может это какой то знак? Дата рождения:1974-12-12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У многих людей цифра 13 счастливое число, для Вас счастливым является 9.
Цифра 13 у Вас проявилась 2 раза это может быть просто совпадением.
Всех Вам благ!