Растолкуйте пожалуйста, к чему видеть во сне много стогов сена в поле... и рядом росли арбузы, их тоже было много. Я хотела сорвать арбуз, но знала, что это чужой и не сорвала. Что значит такой сон? - вопрос №2100897

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает Вам спокойную жизнь в достатке и благополучии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон предвещает незапланированную беременность…