Накрывала на 90-летний юбилей; летчик спас женщину - вопрос №2100912

Снлось в ночь на понедельник, будто я где-то готовлю, накрываю стол. Помню, что стояла с ножом и делала нарезку какую-то, бекон что ли… Хорошо тонко резала.
Кругом были люди, это был юбилей одной женщины. Якобы она моя односельчанка. И мы с ней, пока я готовлю, разговариваем.
Я спросила знает ли она мою маму? Она говорит, да, знаю. Оказалось, и бабушку и дедушку моих покойных знает, и помнит, что у деда была какая-то проблема с пропиской (не было у него при жизни такой проблемы).
И я говорю, сколько ж вам лет, что вы их помните? Она говорит: мне девяносто. Я даже сразу в толк не взяла, выглядит она максимум на шестьдесят.

Потом сон меня резко перекидывает, и я вижу как женщина, я или не я, не знаю, выпадает из самолета и летит вниз, ей страшно. А рядом летит большой самолет, в котором еще едет маленький самолет на одного пилота. И тот пилот говорит более старшему пилоту большого самолета: «Я вернусь».А сам отсоединился и полетел вниз за этой женщиной. У него есть спасательное приспособление вроде большого брезентового мешка, он поймал эту женщину в этот мешок и она не разбилась.

Ответы

Добрый день! скорее всего, вы общались со старшей по роду. У вас есть к роду какие-то вопросы, попробуйте их осознать. Ответы на них связаны с тем, чтобы вы чувствовали себя частью рода. Мужчина рядом поможет вам создать гармоничные отношения с родом, не отделяться от него.
Сны на понедельник не стоит рассматривать как вещие. Скорее просто как руководство к размышлению. Стол — это отношения в семье. вы готовите. режете и т.д — вам нужно подготовиться к каким то важным событиям в ваших отношениях. цифра — 90 в вашем сне — прямое указание на срок в который произойдет важное для вас событие. Отсчитайте 90 дней от момента сна и прикиньте когда этого ждать. Лететь вниз испытывать страх — проблемы, связанные с возрастом и духовным становлением, переосмысление своей жизни,  новый жизненный опыт.
Здравствуйте!  Ваш сон следует трактовать не с начала, а с окончания. Он приводит Вам пример последствий какой-то рисковой, но, с благополучным исходом, ситуации. Вы неожиданно получите вовремя помощь в решении проблемы, в которой не только рисковали, но и запутались, не увидев её негативной стороны… 90-летняя женщина — это символ посланницы Вашего Рода, который Вам помогает в трудную минуту. Это значит, что у Вас всё хорошо закончится, и опасности (потерь) удастся избежать. Добрых Вам Снов!