здравствуйте,только переехали в квартиру,нет горячей воды(холодная течёт) похоже,что нет только у нас в квартире.Вентиль не перекрыт.Что делать? - вопрос №2100933

Ответы

Похоже?
Или Вы спрашивали у соседей, может профилактика и временно отключили? Уточните у соседей. А сама труба (стояк), то горячая?
А вообще можно сходить в домоуправление и поинтересоваться, подать заявку на проф осмотр...
Когда покупали, вода была? Или Вы не проверяли? Позвоните старому хозяину и поинтересуйтесь, что может быть, возможно есть еще кран где нибудь...
Может соседи делали ремонт и окалина забила трубу (из серии страшилки на ночь...) Для этого нужно снять входной кран, но должен это делать местный сантехник, знающий где и что отключить, что бы не затопить пол дома...