Почему мы с мужем не можем зачать второго ребенка уже 3 года? - вопрос №2101005

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы сможете забеременеть  в декабре 2016 года. РОдится здоровый мальчик.
Здравствуйте, понадобится ваше фото, имя и полная дата рождения, поверхностно вижу что дело именно в вас, но вопрос можно решить, вот только надо понять как именно. Для этого и необходимы, ваша фотография имя и  дата рождения.