Последние полтора года очень беспокойно сплю (утром наволочки нету на подушке, одеяло на полу) . Очень долго не могу уснуть. Из-за чего это может быть? - вопрос №2101068

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Анастасия.

Скорее всего это нестабильность работы нервной системы.
Уважаемая Анастасия!
Причин может быть много. И физиологические и психологические.
Из психологических — стрессы, нервозность, надоедливые мысли и т. д.
Также могут быть гормональные причины. Нужно обратиться к врачу и если с физиологией все в порядке. тогда к психологу!
Овладение правильной релаксацией эффективно облегчает засыпание.
Спокойствия Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут