Когда я встречу свою половинку? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-03-17 - вопрос №2101073

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите свою половинку в ваши 36  лет Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Половинку вы встретила свою весной в апрель месяце, знакомство с последствием на брак
Здравствуйте.

Должен пройти год, что бы вы могли вернуться к этому вопросу, карты не показывают мне никаких продвижений, не встретите пока.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации