Владимирская область

добрый вечер,в квартире живут 3 человека,отец и 2 детей,если мама не входит в состав семьи,т.е не прописана с нами,нужно ли предоставлять справку о - вопрос №2101078

ее заработной плате, для признания семьи малоимущей.
2 ответа

Ответы

Мама  детей в любом случае входит в состав их семьи, если не лишена родительских прав.  Поэтому справку о доходе либо алиментах нужно представлять.
если в браке отец и мать, то должны… если не прописана, но фактически живет, то это состав семьи, справка нужна… если не живет с вами, то нужно взять справку о том, что она живет в другом месте с ее фактического места жительства. тогда справка о ее доходах не нужна так как не входит в состав семьи