Здравствуйте , все ли впорядке сейчас у Тиграна 14.09.1988?Очень переживаю, не знаю что происходит . - вопрос №2101154

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Юлия, у парня все достаточно ровно… много думает о Вас… о конфликтной ситуации между Вами… в Ваши отношения вмешались… на данный момент он не готов к примирению… но отношения вскоре наладятся

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карта года у него Фортуна — много дел, много передвижений, может добиться успеха и неплохо заработать, с ним пребывает удача -что бы ни случилось, ему придёт помощь.

Здравствуйте!

Заботы есть и проблемы мелкие, но в целом — у него всё хорошо.