У меня есть любимый человек,но он щас в другом городе и я хочу узнать изменяет он мне? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1988-04-19 - вопрос №2101166

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, он Вам не изменяет. Он  Вас любит  и Вы для него одна единственная женщина на свете.  Доверяйте ему)
Диагностика показала, что он не изменяет вам. у него был флирт и симпатия. но дальше этого не зашло. хранит верность