приснился странный и бредовый сон - вопрос №2101179

Здравствуйте.не понятно где я, стою как на платформе а рядом плавают люди, среди них рядом плавает моя быв.луч.подруга с её новой луч.подругой(ни стой, ни с другой не общаемся)я кажется тоже плавала но вышла, потом отошла.вижу туалет и делаю странное.я прыгаю прямо в этот унитаз и прохожу сквозь него, будто бы смылась и где-то оказалась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон означает избавление от плохого, в Вашем окружении будут только искренние, доброжелательные люди.