Доброго времени суток ! Пишу вам с такой проблемой, я парень 22 года в отношениях с девушкой которой 20 лет, но что-то идет не так, не виделись месяц ,по переписке все хорошо ,но как меня научила - вопрос №2101202

жизнь: лучше смотреть не на слова, а на поступки. Ну так вот договорились увидеться и провести вместе пару дней, живу очень далеко и ради ее приехал в другой город а она не приехала пошли отговорки. Спрашивал у ее сестры что она про меня рассказывала, сестра говорила то, что я очень дорог ей, но по факту я этого не вижу. Подскажите что делать, уже нет сил но и насамотек пускать не хочу из принципов своих.
30.08.16
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Денис!
Вы правы, слова — это всего лишь слова, а дела и поступки — это результат мыслей, убеждений и намерений. Есть такая формула в психологии: Результат = Намерение. 
И ещё. Вам не обязательно спрашивать у кого, как к вам относится ваша девушка. Включите интуицию. Вы всё прекрасно сами увидите и поймёте. 
А выстраивать отношения осознанно, действительно, есть смысл. Главное, понять чего вы хотите в этих отношениях получить и отдать. Тут обязательно идёт взаимный процесс. Даже все слова, которые обозначают гармоничные отношения в первой своей части содержат - «взаимо»: взаимоуважение, взаимопонимание, взаимоподдержка… Если это всё есть, тогда отношения приносят радость, а если нет хотя бы одного качества — то...
Удачи вам и всех благ!

30.08.16

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

10000 р.
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store