Доброго времени суток ! Пишу вам с такой проблемой, я парень 22 года в отношениях с девушкой которой 20 лет, но что-то идет не так, не виделись месяц ,по переписке все хорошо ,но как меня научила - вопрос №2101202

жизнь: лучше смотреть не на слова, а на поступки. Ну так вот договорились увидеться и провести вместе пару дней, живу очень далеко и ради ее приехал в другой город а она не приехала пошли отговорки. Спрашивал у ее сестры что она про меня рассказывала, сестра говорила то, что я очень дорог ей, но по факту я этого не вижу. Подскажите что делать, уже нет сил но и насамотек пускать не хочу из принципов своих.
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Денис!
Вы правы, слова — это всего лишь слова, а дела и поступки — это результат мыслей, убеждений и намерений. Есть такая формула в психологии: Результат = Намерение.
И ещё. Вам не обязательно спрашивать у кого, как к вам относится ваша девушка. Включите интуицию. Вы всё прекрасно сами увидите и поймёте.
А выстраивать отношения осознанно, действительно, есть смысл. Главное, понять чего вы хотите в этих отношениях получить и отдать. Тут обязательно идёт взаимный процесс. Даже все слова, которые обозначают гармоничные отношения в первой своей части содержат - «взаимо»: взаимоуважение, взаимопонимание, взаимоподдержка… Если это всё есть, тогда отношения приносят радость, а если нет хотя бы одного качества — то...
Удачи вам и всех благ!

Антон Теряев