сложится ли у меня совместная личная жизнь с бывшим парнем или нет? олег 30.12.1990 ирена 20.09.1996 - вопрос №2101228

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! У Вашего парня непростой характер, поэтому придется искать подход к нему...

И конечно учитывать ошибки прошлого.
Шансы на успех есть, но трудности будут, все-таки вы достаточно разные...

Удачи Вам!
У вас по судьбе идет совсем другой мужчина.
И когда предоставится возможность возобновить отношения-вы сами этого не захотите.ваш интерес к нему пропадет.