Меня зовут Рената. Родилась в Баку, 24 сентября 1963 года. Хотелось бы знать в будущем,будет ли у меня с мужем собственное жилье, квартира или дом, и когда это будет, если вообще будет.. Заранее благо - вопрос №2101229

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это в принципе возможно, но вам для этого нужно активизироваться...

Сейчас вашей энергетики недостаточно для достижения этой цели.
Плюс Вы не очень как-то верите в успех… постарайтесь изменить подход, цель вполне реальная если взяться всерьез...

Удачи Вам!