здравствуйте, во сне видела у мужа сгнившие передние верхние зубы, он пошел к врачу, взяв мое золото - серьги и кольцо - я золото не отдала, тогда он назвал адрес врача- улица советская,5, я пошла за - вопрос №2101301

ним, его там не было. О чем этот сон? Дата рождения:1970-08-28
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот сон о проблемах между Вами и мужем...

У вас нехватка взаимного доверия, Вы подозреваете его, не ощущаете надежности....
Сон о Вашем отношении к мужу, о том как Вы его воспринимаете...

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно на вашу семью грядут проблемы… либо предательство со стороны друзей… из за чего можете лишиться своих накоплений… и запомните адрес… может пригодится…