Здравствуйте!! Человек уходит в отпуск 07 сентября по 30 сентября.Когда ему нужно выплатить отпускные и когда начисленную зарплату за дни сентября?

Вопрос задан анонимно
30.08.16
1 ответ

Ответы

Buh

Во всех случаях согласно статье 136 Трудового кодекса РФ отпускные должны быть выплачены не позднее чем за 3 дня до начала отпуска, т.е. не позднее 3 сентября, это суббота.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
30.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция