Доброе утро.Расшифруйте,пожалуйста мой сон приснилось,что я выхожу замуж за известного певца,но чувств никаких к нему не испытываю и плохо знаю,даже - вопрос №2101380

была в свадебном платье.Еще много людей приснилось на свадьбе.Что означает мой сон? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает предательство, обман и переживания, страдания по этому поводу… Будьте осторожны с окружающими людьми.