Здравствуйте! Сегодня приснился сон-кто-то на мой участок привёз двери и брёвна от старого разобранного дома.Подскажите ,пожалуйста к чему? Спасибо. Дата рождения:1962-07-06 - вопрос №2101383

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том что Вы недостаточно контролируете события вокруг себя и это Вас напрягает...

Это если Вы испытывали больше негативные ощущения...
Если же чувств особых не было, то сон говорит о предстоящих событиях с которыми Вы будете вынуждены столкнуться...

Удачи Вам!