Москва

Требуется четкий бизнес план заработка в интернет. - вопрос №2101398

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

 Для этого сначала нужно определится с  продуктами  (услугами) которые вы в состоянии предложить рынку. Изучить востребованность рынка в этих продуктах и только потом разрабатывать действенный бизнес-план.

Готов помочь в разработке  бизнес-плана любого уровня и сложности: под инвестиции, кредиты, гранты, собственный старт-ап, на любой жизненный цикл предпринимательства...

Буду рад помочь в этом деле! Удачи!