День добрый! Не могу решиться на обучение в сфере красоты.. с одной стороны шанс после обучения подрабатывать, а с другой - вдруг клиенты не пойдут. Подскажите, пожалуйста, как быть. Всем мирного - вопрос №2101402

неба над головой) Анастасия 22.06.1982 гр
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам придется немножечко переломить свой характер, тогда получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что будут и клиенты, и заработок.

Добрый день, Анастасия!

Ваши опасения напрасны! Если вы приложите много усилий, будете кропотливы и усердны в обучении, у вас появятся хорошие перспективы.Сначала будет туго с клиентами, но через некоторое время ваше мастерство будет оттачиваться, и вы сможете зарабатывать достаточно.Карты говорят о том, что в последствии какую-то роль в профессии сыграет мужчина, возможно, это будет начальник или новое знакомство.Верьте в себя и трудитесь!

Всего доброго!

Здравствуйте, Анастасия!

Вам стоит убрать в душе все сомнения и пойти учиться — очень перспективное дело само по себе, да и у вас способности есть. А клиенты пойдут: сначала, конечно, пустовато будет, но будете проявлять себя и хлопотать — быстро прослывёте как хороший специалист, и люди всегда будут.

Здравствуйте.
Отбросьте все сомнения-обучитесь и начинайте подрабатывать, появится опыт/навык и свои постоянные клиенты.
Все приходит со временем, вы ни чего не теряете, если обучитесь, это нужно вам-значит учитесь!
Удачи вам!