муж претворяется что кончает. Секс да- три раза в месяц. Женаты 4 года, детей нет. Стоит ли говорить с ним на эту тему, или дальше притворяться что верю ему? - вопрос №2101485

Я в растерянности, он так убедительно все это делает… жаль его. Что мне делать? может у него другая? или он занимается мастурбацией?
детей нет, нам по 30 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Не знаю почему вы его жалеете, ну по моему все очевидно ваш муж пока не хочет детей, если вы живете половой жизнью не предоххраняясь. Наверно у него есть на это какие то причины. Поговорите с ним.
Аноним, а Вы сами получаете удовлетворение от секса?
Если Ваш муж не возмущается, не проявляет недовольства, то нуждается ли он в Вашей жалости? Каждый удовлетворяется тем способом, какой есть. С другой стороны, возможно, Вы — не тот человек, с кем он мог бы быть достаточно откровенным, чтобы обсуждать такой вопрос. Но это лишь мои домыслы.
Однако Ваше письмо показывает то, что пока только Вы сильнее всего реагируете на данную ситуацию.
Что Вам мешает обсудить ее с ним, если Вы волнуетесь?