Здравствуйте! Помогите разобраться, как правильно уволить и рассчитать сотрудника, который написал заявление об увольнении 25 августа, а на работе не появляется(ему ставятся прогулы)?

Вопрос задан анонимно
30.08.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Работника который беспричинно отсутствует на рабочем месте более 4-х часов подряд, увольняют по пп.«а» п.6 ч.1 ст.81 ТК РФ, — прогул. Расчет дается как при обычном увольнении по собственному желанию.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
30.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Friedrich

Сейчас на сайте
специалист по восточноевропейской юриспруденции. Член коллегии адвокатов при ЕСПЧ. Если Вы решили обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека то обращайтесь ко мне! Составлю жалобу на формулярах ЕСПЧ! ! ! ! ! ! ! ! ! . Решение проблем с любым ба Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно