я увольняюсь 31 августа, 31 я должна выйти на работу?

Вопрос задан анонимно
30.08.16
1 ответ

Ответы

Buh

Да, согласно статье 84.1 Трудового кодекса РФ днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом сохранялось место работы (должность).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
30.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Елена Викторовна

Сейчас на сайте
Право собственности на недвижимость, самовольные постройки, земельные участки, электроснабжение электрической энергией юр. и физических лиц, оплата электрической энергии, получение разрешений на подключение, выдача технических условий и другие техни Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция