Доброго дня! Рассталась с молодым человеком. Хотелось бы узнать, будут ли в ближайшее время у меня с кем-нибудь серьезные отношения? Спасибо. - вопрос №2101538

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. диагностика показала, что в середине октября вы вступите в серьезные и очень длительные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По таро знакомство с хорошим мужчиной идет к концу осени, для полноценого просмотра нужны ваши полные данные.

Натали