Сойдемся ли с парнем, помиримся ли?фото - вопрос №2101546

Скажите пожалуйста видящие, пойдет ли парень на примирение, совершит ли хоть какие-то действия? он сказал, что его и так всё устраивает, а я не хочу топтаться на месте… поставила точку, надеясь, что его это подтолкнет к поступку… несколько дней уже не общаемся...

Ответы

У этого парня другая и там сложные отношения, а вот вы окружены заботой и у вас все хорошо.