Сбудется ли мое желание- мой брат бросит пить Андрей 15.08.1975 - вопрос №2101687

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Елена, брат завяжет с алкоголем, но прежде потеряет и себя и многое дорогое в жизни… сейчас он в себе и не может найти выхода из этого тоннеля… пробуйте ему помочь… ходите в церковь-просите там за него… наговаривайте воду-давайте пить… есть множество способов поспособствовать скорейшему исцелению

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да конечно  сбудется. ваше желание.Но вашему брату нужна будет  помощь.Сам он может не справиться.удачи вам