Добрый день! Помогите пожалуйста узнать! Находилась в отношения с молодым человеком, на данный момент не общаемся! Хотела бы узнать, испытывает он ко мне чувства или нет? И объявится ли он - вопрос №2101700

ещё? Екатерина 31.07.1988 За ранее очень благодарна!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Для восстановления отношений Вам потребуется самой проявить инициативу. Шансы на примирение на данное время высокие. Используйте такую возможность.

Натали