Скажите пожалуйства будет ли у меня второй брак. На данный момент я в разводе уже 2 года Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-01-19 - вопрос №2101842

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно будет, даже не сомневайтесь. Судьбоносная встреча с любимым человеком, который станет Вашим супругом, произойдет  уже в декабре этого года, ближе к концу года. Вы будете очень счастливы с ним. Свадьба будет осенью 2017 года. В 2019 году родите дочку.