Вчера заселилась в общежитие. мечтала жить как жила на 2 курсе одна в комнате на 3 этаже. На тот момент, когда выдали документ, аж чуть плохо не - вопрос №2101853

стало, оказывается проживать буду в той комнате на 5 этаже, в которой проживала в 1 семестре 1 курса и со мной ещё 2 человек будут проживать. это время на 1 курсе в той комнате для меня превратилось в кошмар. со мной сожительствовала старшекурсница, которая из меня сделала козла отпущения, постоянно придиралась, даже когда я не делала ошибок в быту. конфликты постоянные были по поводу бытовухи. раньше с ней жила моя одногруппница, которая оттуда сама лично отселилась по тем же причинам как и у меня. соседка-старшекурсница постоянно говорила обидные слова и фразы на меня, говорила «я тебя буду бить», постоянные маты были в её речи, а в один день я пришла — а она была в комнате и стояла вонь от курева, а я не курю и для меня это было просто отвратительно. в комнате убиралась только я и ни разу не видела чтобы она убиралась. а она ещё и в деканате рассказала что типа я не убираюсь а она такая вся идеальная.Ещё произошла история, что она выбивала из меня деньги. протянула провод с зарядкой от телефона прям возле моей кабинки с вещами. даже никого в комнате не предупредив, чтобы ходили аккуратнее, а я рано утром торопилась на пары и нечаянно задела провод, телефон упал с кровати на ковёр хотя были в комнате и другие места для зарядки. до того момента тел уже был с царапинами на экране. и сразу же как упал тел она меня начала кастерить что я должна ей деньги. хотя я откуда знала что там этот тел и что он упадёт. а в тот момент она не спала и как будто бы всё подстроила. вечером заявила что сдала тел в ремонт и я ей должна деньги. документы и квитанцию потом вообще не показала. если бы всё было легально мы бы вместе пошли бы в ремонт. и показала бы реальные документы которые там предоставляют клиентам. при этом давила и унижала. в конце концов я позвонила папе папа отправил деньги и я отдала лишь бы она прекратила унижать. потом меня оттуда переселили в другую комнату и это было к лучшему. а на каникулах на 1 курсе из-за стресса снились кошмары, во сне за мной кто-то гонялся с ножом. мама и я эти сны растолковали так что всё это время в общежитии мне казалось будто меня убивают. Когда зашли с мамой в комнату, обнаружили вещи этой старшекурсницы, я догадалась, что это её вещи, обнаружили записку с её фамилией, получается что все 2 года она жила здесь, и вероятность того что будет жить и этот год, очень высока. Вчера даже будучи в комнате с мамой, и то чувствовала отрицательную энергетику и негатив от предметов и комнаты, в которой на 1 курсе был кошмар. заселилась я первая… чуть позже заселилась первокурсница, для меня к лучшему проживать с теми девочками, которые меня не знают. но даже с таким хорошим окружением у меня был страх на душе от этой комнаты. До 31 августа буду дома. и сильно боюсь и переживаю, что та старшекурсница заселится и снова начнётся кошмар который будет отравлять мою жизнь. Как поступить в такой ситуации? Правда ли что ситуацию с тел та старшекурсница подстроила специально чтобы починить тел за мой счёт? Как поставить себя чтобы ужиться в комнате с соседками? Как избежать кошмара, если та старшекурсница всё-таки заселится? Что меня ждёт во время проживания в общежитии с сентября по конец декабря этого года? Ольга, 23.10.1996, 13:55изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, не переживайте. Эта девушка не собирается больше жить в этой комнате. У нее появился молодой человек и она в ближайшие дни поселится у него. С остальными девушками Вы уживетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня
Насыпьте под порог соли, стоя внутри комнаты. И неугодные Вам люди не смогут долго быть с Вами в данном помещении.
Есть такая икона Умягчение злых сердец, Семистрельная. Повесьте ликом к выходу, увидите что будет! Удачи вам!

Здравствуйте!

Комнату нужно почистить огнём, для начала, чтобы избавиться от негативной энергетики. Другие действия нужно делать, только если эта девушка действительно будет жить с вами. Пока же не время паниковать.