Возможны ли отношения - вопрос №2101871

600 p
Здравствуйте, я хотела бы узнать, возможны ли отношения и какими они могут быть между этими людьми:изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса
Любовь и Владимир, живут в Биробиджане, учились они в одной школе, девушка старше

Дополнение автора от 30.08.16 15:03:08
а в чем причина разрыва?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что между молодыми людьми  могут быть  яркие, страстные отношения, которые будут очень важны  для них обоих.Брака между ними не показано из-за преград, которые будут на пути и которые они не смогут преодолеть .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вполне… роман возможен… Но у каждого свой путь и свои партнеры по жизни на будущее
Здравствуйте, да  не долгие, потому что впереди ваш человек с кем вы и свяжите семейные узы.
Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Отношения возможны только временного характера. Есть симпатия, влечение друг к другу. Но, сами по себе они разные и каждый пойдет своей дорогой. Серьёзных отношений не будет.
Здравствуйте.общение между молодыми может быть теплое, так же может быть гармония, но у каждого свои путь
Сейчас ситуация напоминает хождение по кругу. ВОзможно, кто-то из них не может определиться до конца, меняет своё мнение. Но убывает состояние подвешенности и вскоре возможно развитие отношений. Правда, отношениями на всю жизнь они не станут

Здравствуйте!

Отношения могут быть только дружеские: дружба может хоть всю жизнь продлиться, а вот пары не выйдет — для романтических отношений слишком низкая совместимость.

Здравствуйте. На будущее показано общение, у девушки будет новое увлечение, которое в целом, сведет отношения к дружеским встречам.
Всего доброго.
Здравствуйте, в настоящий момент вы Любовь воспринимаете ситуацию не совсем верно. Между вами возможна формальная удача, т.е. да человек может быть с вами, вы можете «кайфовать» друг с другом, но все равно в итоге постепенно чувства поменяются.
Здравствуйте! Между этими людьми может встать светловолосая девушка, которая может повлиять на ход событий в целом и явится причиной разрыва.Более подробно нужно смотреть, имея полные данные партнёров.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.отношения если и будут, то будут очень короткими, парень не знает что ему нужно, это знаете как первая любовь, которая пройдет и будете только вспоминать приятные эмоции, не стоит зацикливаться и думать что вот он мужчина моей мечты на всю жизнь, нет это не так.будут как и приятные эмоции так и плохие.все будет по немногу меняться в вашей жизни.Думаю что все таки в будущем вы расстанетесь.отношения возможны сейчас и не долго.Удачи вам
Парень  не зрелый, планы на жизнь краткосрочные, думает о развитии в делах и имеет свои планы роста.Но это пока мысли.Серьёзные отношения не входят в его планы. Он увидел что с вами надо определяться, вот и ушёл в тень. Не готов он к семейной жизни, сказать это не может а лгать не хочет. Вот и отпустил отношения. Но это не конец, дайте ему время, он ещё будет с вами. Всех благ и наилучшего настроения!