Подскажите пожалуйста ждет ли меня удача в бизнесе? Дата рождения:1994-11-20 - вопрос №2101890

Ответы

Да, вы сможете достигнуть всего что хотите. Бизнес будет развиваться медленно, но стабильно. не переживайте, старайтесь — и все у вас получится. Удача на вашей стороне.
Здравствуйте, удача Вас любит, но всему свое время. Основные позитивные события ближе к 30-ти. Удачи Вам!