Получила ожог первой степени на руке, сижу дома, никто не позвонит не напишет.нечего не могу сделать, депрессия как неделю да и в личных отношениях все плохо. - вопрос №2101901

Лучший ответ по мнению автора

Айгерим, Вам сейчас больно и обидно, у Вас обостренно чувственное восприятие, постарайтесь отвлечься на что-то позитивное, займитесь аутотрениноом, медитациями, не позволяйте депрессии погрузить Вас в уныние, оно Вам сейчас противопоказано. Ожог это не только физическая травма, это еще и психологических непросто пережить, по возможности обратитесь к психологу, Вам поддержка специалиста сейчас будет очень кстати. Удачи Вам, Айгерим, скорейшего восстановления  и выздоровления.  Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Айгерим.

Если есть желание,  обращайтесь за консультацией.  А так не совсем понятно,  в чем именно Ваш вопрос.

С уважением