Добрый день! Что нас ждет в будущем? Виктория 04.10.1993. Дмитрий 16.08.1993 - вопрос №2101939

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Вика, у Вам достаточно перспективное будущее с Дмитрием… конечно могут возникать конфликтные ситуации… может находится какое то время в себе… думать… решать свои вопросы… но безусловно Вы будите вместе..2017 года для Вашей пары будет достаточно благоприятным… так же откроет новый этап Ваших отношений

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пока не самые простые отношения. Как будут развиваться зависит от вас двоих. Много нюансов. Уточнять лучше по фотографиям.
Здравствуйте.будет попытка наладить контакт и возобновить отношения.ждёт серьёзный разговор и сложная встреча после разлуки.вы сделаете робкие шаги навстречу друг другу.но поначалу всё равно будет скованность.натянутость.как бы неловкость друг перед другом.