я не могу продать квартиру всё срывается помогите пожалуйста Дата рождения:1979-03-25 - вопрос №2102045

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы быстро продать, надо пригласить священника, освятить дом, затем идёте в церковь и ставите свечку к иконе( без разницы, которая вас сама притянет) и ваша просьба:хочу продать сейчас свой дом за такую цену)Перекреститесь и сразу идите домой. Продажа будет в течении  недели, или десяти  дней.