намочил фотоаппарат изображение не четкое. Быстро садится батарея. Какова причина? Подлежит ли ремонту? - вопрос №2102071

Ответы

Анатолий, причина в том, что Вы его намочили))). Вы не догадались сразу разобрать, все, что доступно пользователю, протереть и высушить где-то над батареей (не на ней!)?.. Обычно суток за трое приходит в норму. А вот если вода в оптику попала — ну, бывает, и испариться — сама роняла, без последствий. Ремонту или замене подлежит то, что предусмотрено к ремонту или замене изготовителем, тут надо в сервис обратиться.