Добрый день,хочу узнать есть ли негатив на моей семье... Дата рождения:1987-10-16 - вопрос №2102161

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Если это ваша дата рождения, то  просматривается небольшой сглаз. Остальных членов семьи нужно смотреть по их данным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что имеется рассеивающее воздействие на вас. От Вас проходит на наиболее слабые энергетические слои близких людей.
Вопрос решаемый… но нужны фотографии, прежде всего Ваша.