Российская Федерация

Если я сейчас начну бизнес будет ли успешный? - вопрос №2102206

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Никто не может прогнозировать ход, того, чего пока нет, от многих факторов-зависит многое, бизнес дело не одного дня.
Нужно в первую очередь учитывать вашу подготовку/готовность к этому делу, финансовую сторону, нужные связи, приветствуется опыт работы на себя, знания в той сфере, с чем будет связан бизнес и мн.др.
Всегда первое время идет больше-вложений/расходов, и только после этого-начинает появляться возможность-зарабатывать.
Успехов, сил и терпения, если надумаете начинать!