Несколько раз снилось, что у меня длинные, волнистые, очень красивые волосы (у меня таких никогда не было). При этом я вижу себя такой в зеркале, собираю их назад, и одна прядь остаётся свободной. - вопрос №2102255

Что значит сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон очень хороший, предвещает благоприятные перемены и события в жизни, хорошее здоровье, достаток…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Значений у такого сна множество. Он может относится к разным сферам жизни. Незря, изначально, толкователь снов, был как член семьи. Он должен хорошо знать жизнь человека, которому объясняет значение сна.
В целом, Ваш сон несет известия о скорых благих меременах в жизни.
Это очень хороший сон.Может означать  - почет, уважение, богатство.А может и путешествие.