Скажите, продам ли я недвижимость? Чтобы достроить дом, мне нужно продать старую квартиру в частном доме. Я состою в долевой собственности со своими племянниками, которые вроде бы тоже хотят продать - вопрос №2102260

свою долю, но уже пятый месяц не могут подойти к сделке, хотя уже давно есть покупатель на выгодных условиях. Не понимаю что происходит. Дата рождения:1957-02-22

Ответы

Племянники не очень заинтересованы, потому так.