Здравствуйте!Периодически приходится слышать о привороте. 1) Как думаете, существует ли это вообще? Это не выдумки? 2) Вы когда-нибудь были свидетелем этого или слышали хотя бы о фактах конкретных? - вопрос №2102286

3) Когда человек испытывает любовь(дарованную Богом), он хочет быть с человеком, которого любит. Привороженному человеку тоже хочется быть рядом с тем, кто его приворожил, как говорят. В чем разница этих двух желаний? Казалось бы они имеют одинаковую базу. Заранее спасибо за ответы.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Был и свидетелем, и участником, и оператором воздействия, которое учитывает свободу воли и свободу выбора участников процесса.
Это ответ на все три вопроса.
разница в состояниях
свободный vs раб

рабская любовь дает те же симптомы как наркозависимость

@ SOFIA CHERNAYA