Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться к чему приснился сон. Снилось, что я праздную день рождения в квартире моих - вопрос №2102303

родителей, причем выглядит квартира так, как когда я была маленькой. Но по ощущениям она намного больше, так как гостей очень много и всем комфортно. Все очень довольные и веселые, в том числе и я. но вдруг я неожиданно вспомнила, что давно не видела одного человека, который был на празднике и куда то исчез. Я начала его искать, искала долго, казалось, что обошла весь дом, а не только квартиру. В итоге я вошла в нашу с братом комнату. В кровати брата кто то спал. Я подошла и увидела, что это тот молодой человек, которого я искала. Я присела рядом и провела рукой по щеке, он проснулся. Я спросила, почему он ушел. Он сказал, что очень устал, потому что всю ночь мне татуировку делал. И тут я увидела, что на моей правой руке на пальцах наколото его имя. Я начала пристально рассматривать ее и размышлять, как с этим дальше жить. В это время в комнату вошла моя мама, у нее было просто потрясающее настроение, и они с этим молодым человеком о чем то начали разговаривать.Я продолжала рассматривать татуировку и толком не слышала, о чем они говорили. Заранее благодарю.

Ответы

  1. Небольшие проблемы со здоровьем

@ SOFIA CHERNAYA