Техника Эмоциональной Свободы - вопрос №210232

Ищу специалиста по Технике Эмоциональной Свободы EFT

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена!

Вам гораздо эффективнее, обратиться в очном формате к квалифицированному врачу-психотерапевту, который работает в ключе экзистенциальной или нарративной психотерапии. Программа EFT — как раз в практике этих направлений современной психотерапии!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоциональная свобода невозможна без свободного мышления.При невротических состояниях нарушается процесс переключения. Возникает фиксация на травмирующих моментах. Одна из задач психотерапии преодолеть эту фиксацию. Возможен подход с этой точки зрения на Вашу проблему.Юрий Николаевич.