Киев

Возник конфликт с начальницей. Я ушла с работы, но она до сих пор не дает покоя, что делать? Как быть в этой ситуации? - вопрос №2102394

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не дает вам покоя-угрожает, преследует, запугивает?! Тогда в полицию с заявлением, там примут решение быстро.
Можете проконсультироваться у юриста, как правильно вести себя в вашем случае и поговорить с начальницей -юридически правильно.
Юлия, добрый день!

Ключ к ответу на вопрос "...Как быть в этой ситуации?..." — в Вашем же письме = ".… но она до сих не дает покоя...". Нужно в причинах именно Вашего эмоционального отреагирования разобраться. И  прежде всего в том, ОТ ЧЕГО?!  Вы сегодня  не готовы выстроить рамки комфортного для себя общения, позволяя ситуации быть такой, какая она есть (вернее сказать такой, какой Вы ее сейчас видите)...
Общих рецептов  решения нет и быть не может,  поэтому при желании пообщаться предметно — добро пожаловать в чат...

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
Удачи!
С уважением,
Оксана