Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Живу с мужем уже 6 лет. У нас трое детей. Вроде так все хорошо в семейной жизни. Взаимопонимание, любовь и т.д. Но периодически узнаю что муж переписывается со - вопрос №2102411

знакомыми женщинами из прошлого, так ничего пошлого в переписках нет. Но тем не менее все похоже на флирт, и фотографии им отправляет свои и шутит. Чем можно объяснить такого рода поведение у мужчин? Ему чего то не хватает или как это понять? Или это остатки из прошлого. Когда то он и пил и женщин только так менял. Со мной вроде бы как все оставил но эта привычка общения со старыми знакомыми сохранилась. Понять бы причину его поведения. Плюс еще и скрывает код своего телефона.
3 ответа

Ответы

Однозначно, что ему чего -то не хватает. Может вашего внимания?, а может и нет! Но, то что об этом стоит поговорить, пока не разрушились Ваши отношения. Удачи!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
муж переписывается со знакомыми женщинами из прошлого
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос " Чем можно объяснить такого рода поведение у мужчин?"
Ответ. Это объясняется просто: у вашего мужа наступило, так называемое, психоэмоциональная привыкание/психэмоциональная скука.
Ваш вопрос «Ему чего то не хватает или как это понять?»
Ответ. Для этого вам необходимо проанализировать сексуальную часть вашей семейной жизни. Но, учитывая, что ваш муж общается с другими женщинами, можно с уверенностью сказать, что вам необходимо изменить,  ставшие привычными, модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем. Это позволит вам вернуть мужской сексуальный интерес мужа к вам. Некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.