Здравствуйте, эксперты! Будет ли мужчина меня возвращать или отпустит? - вопрос №2102492

Измучил меня своей неопределённостью. Больше сил нет.
Подумываю оборвать связь. Как он себя поведёт? Может что-то изменится?

Наталья — 6 июня 1983 г.
Ярослав — 13 июня 1980 г.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. диагностика показала, что мужчина планирует возвращать вас, будет делать первые шаги.  Если вы заявите о том, что планируете оборвать связь, это встряхнет его и действия его станут более активные
Лучший ответ по мнению автора

Натали