За час до незащищенного секса с девушкой, мастурбировал с эякуляцией, после помылся в душе, но особенно не промывал ничего,какой шанс забеременеть, если семяизвержения не было в нее? - вопрос №2102543

Ответы

Добрый день, Кирилл.

Если незащищенный половой акт был сразу же после мастурбации в дни предполагаемой овуляции у девушке, то конечно беременность возможна.