Здравствуйте. Мне в салоне осветлили корни, они стали намного светлее, чем все остальные волосы. Как можно эту проблему решить? Чтобы все равномерно было - вопрос №2102561

Ответы

Здравствуйте.
В салоне и надо было довести до конца окрашивание.
Корни держали -дольше, они стали светлее, а чтобы сравнять цвет по всей длине, оставшиеся 5-10 минут краску размещают по всей длине волос, чтобы оттенок стал ровным на волосах.
Можете теперь в домашних условиях проделать окрашивание, приобретите нужный тон краски.
Красоты вам!